Lot comprenant un personnage féminin assis... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés
Lotto composto da un personaggio femminile seduta su di un'oca in terracotta smaltata H_43 cm, una brocca o teiera in terracotta smaltata nei colori nero e bianco H_14,5 cm
L_23 cm (danni alla base), e un vaso di forma quadrata in ceramica policroma e dorata (usure)
Lot comprenant une figure féminine assise sur une oie en terre cuite émaillée, H_43 cm, un pichet ou théière en terre cuite émaillée de couleurs noir et blanc, H_14,5 cm L_23 cm
(accidents à la base), et un vase de forme carrée en céramique polychrome et dorée (usures)