LOT 28

Lot comprenant: un petit flacon à parfum rectangulaire en argent ciselé, gravé et chiffré à l'or rose présenté dans son écrin marqué Bourdier joaillier à Paris et un bracelet monture argent (poinçon crabe) à décor d'étoiles stylisées, pendeloques et coquille Saint Jacques en pierre dure brune, poids : 16,5 g

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers