LOT 20
Lot comprenant une CUILLER russe à décor... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay
Lot comprenant une CUILLER russe à décor émaillé violet et CUILLER à saupoudrer manche os.
03 Nov 2020
03 Nov 2020