LOT 321

Lot comprenant une bague en or jaune 18K... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot comprenant une bague en or jaune 18K 750‰ et une bague en métal, serties de pierres blanches dont une en forme de cœur. Accidents, manques et traces d’usage.
Tour de doigt 52 et 54 Poids brut de la bague en or 6,20 g

24 May 2022

24 May 2022