LOT 224

Lot comprenant une boucle en argent orné... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot comprenant une boucle en argent orné de strass, une broche en argent figurant un char romain, un bracelet jonc soutenant une breloque figurant un ours tenant un baton, un pendentif rectangulaire agrémenté de pierres fantaisie simulant des fleurs, un pendentif piriforme orné d'une marcassite, quatre broches figurant des feuillages dont deux agrémentées de marcassites et un bracelet orné de pierres blanches et d'une perle fantaisie.
(manques, usures et petit accident à la broche char romain)
Poids brut : 109,04 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 109,04 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux