Lot comprenant :
- une broche ou pendentif stylisant une fleur, ajourée et filigranée, en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un brillant central de 0.10 ct environ et d'un entourage de petits diamants
- une bague tourbillon en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'éclats de diamants et d'un petit brillant central (taille 53)
Poids brut total : 25,5 gr.
Lot comprenant :
Poids brut total : 25,5 gr.