LOT 121

Lot comprenant une coupe couverte en bois à décor polychrome de symboles maconniques du rite Rose Croix, elle repose sur un piédouche (Haut. : 12 cm), un oeuf de caille à décor du pélican entre le compas et l'équerre, un jeton de présence en bois peint pour la consécration de la loge "Le souffle de Saint Jean" le 17 mai 2008 à La Roche sur Yon (Diam. : 5,5 cm)

25 Jul 2020

25 Jul 2020