LOT 113
Lot comprenant une épingle à nourrice en... - Lot 113 - Copages Auction Paris
Lot comprenant une épingle à nourrice en or jaune 18k ornée d'un motif de tête de chien - PB : 8,32gr - On y joint une épingle fantaisie en métal doré émaillé bleu (Manques à l'émail) - Travail du XIXe siècle
05 Oct 2021