Lot comprenant : - une paire de jumelles. - un harmonica HOHNER Chromonika II. - Chocolat POULAIN quatre vignettes polychrome. - une pendule à quartz KUNDO. - un pot couvert en verre coloré à décor de pierres en cabochons. - et divers...

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours