LOT 59

Lot comprenant une petite boîte à pilules en argent émaillée bleu à décor d'ondes et de motifs floraux blanc et un petit ange jouant de la musique en son centre
Russie XIX siècle
Diam. : 4,5 cm
On y joint une petite boîte ovale en argent 925/°°° émaillée bleu à fond guilloché.
L. : 4,5 cm
Poids total. : 75 g

23 Jan 2020
France, Nice

Russie XIX siècle
Diam. : 4,5 cm
L. : 4,5 cm
Poids total. : 75 g

23 Jan 2020
France, Nice