LOT 101

Lot comprenant

une sellette de style Louis XVI ornement de bronze doré et plateau en onyx, accidents

Une paire de chevets de style Louis XVI ouvrant par un tiroir et un panneau de faux livres

Une barbière Louis Philippe en placage d'acajou accidents et manques

Vendus en l'état

16 Apr 2021

Lot comprenant

Vendus en l'état

16 Apr 2021