LOT 101
Lot comprenant
une sellette de style Louis XVI ornement de bronze doré et plateau en onyx, accidents
Une paire de chevets de style Louis XVI ouvrant par un tiroir et un panneau de faux livres
Une barbière Louis Philippe en placage d'acajou accidents et manques
Vendus en l'état
16 Apr 2021
Lot comprenant
Vendus en l'état
16 Apr 2021