LOT 88
Lot comprenant une sous tasse en argent à... - Lot 88 - Vasari Auction
Lot comprenant une sous tasse en argent à décor de vagues et treillis ((petits chocs - Diam. : 14 cm) et deux cuillères à oeuf à décor de filets et rubans croisés dont une en argent 800 millièmes.
Poids : 135,89 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids : 135,89 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux