LOT 10

Lot comprenant:bracelet articulé en métal... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot comprenant:bracelet articulé en argent décoré de médailles (poids brut:77,5g);une miniature, monture en or jaune 750 millièmes et deux camées coquilles. (Accidents et manques).

28 Mar 2024

28 Mar 2024