LOT 277
Lot comprenant:deux étuis à cigarettes en... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant:deux étuis à cigarettes en argent 925 millièmes décorés de filets d'émail noir (manques) et en argent guilloché et or. Poids brut:32,9 g
29 Mar 2024