LOT 21

Lot comprenant:un pendentif en or bas titre... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot comprenant:un pendentif en or bas titre (poinçon ET - poids brut:3,4 g);une broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages (poids brut:2,2 g) et une broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes partiellement émaillée vert (poids brut:3,8 g ). (Accidents et transformation).

28 Mar 2024

28 Mar 2024