Lot comprenant:une boîte de montre en or... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant:une boîte de montre en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique (poids brut:15,5 g);une boîte de montre en argent 800 millièmes, mouvement mécanique (poids brut:11,1g);trois montres-bracelets de dame en métal, les cadrans signés Van Cleef & Arpels, Omega, Courrèges. (Accidents et manques).