Lot d'argent comprenant deux timbales en argent et deux ronds de serviette, poinçon Minerve à décor de cartouches feuillagés. Poids : 236 g. H. 8,5 cm (timbale).
22 Apr 2024
France, Tours
22 Apr 2024
France, Tours