Lot d'argenterie comprenant :
- 11 cuillers à Moka, poinçon Minerve
- un manche à gigot en argent à décor d'oves et de cannelures à fond guilloché. Poinçon Minerve
L. : 12 cm.
- Un salière et une poivrière en argent accompagnés d'un sucrier en verre et argent.
- CHRISTOFLE - 4 fourchettes et 4 cuillères en métal argenté ainsi qu'une cuillère à café. ²
Lot d'argenterie comprenant :
L. : 12 cm.