LOT 107
Lot de 10 comprenant: une paire de pochons et leur soucoupe, deux paires de grandes soucoupes, une petite assiette, deux tasses et vase en porcelaine polychrome de Chine à décor floral. Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (*).
18 Apr 2023
Belgium, Brussels