LOT 483
Lot de 10 statuettes Inuit en ivoire marin sculpté
Lot de 10 statuettes Inuit en ivoire marin sculpté, animaux polaires, mère et enfant, et animaux chimériques, 4,6 à 11,2 cm
Provenance : Professeur Louis Rey
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve