LOT 78

Lot de 120 cartes postales de la Collection... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot de 120 cartes postales de la Collection Vin Désiles, vers 1905
120 Cartes postales non circulées, dédicaces imprimées.
On joint la reliure de l’album d’époque de la collection “Le Vin Désiles”

04 Feb 2022
France, Marseille

04 Feb 2022
France, Marseille