LOT 16
Lot de 13 monnaies royales en argent du 16e au 18e siècle : testons Henri II, Charles IX, quart d'écu Henri IV, 8 divisionnaires Louis XIV du dixième d'écu au demi écu, et deux six sols de Louis XV à veille tête.
B à TTB.
01 Jul 2021
B à TTB.