LOT 115
Lot de 13 pièces de service en argent certaines... - Lot 115 - Gros & Delettrez
Lot de 13 pièces de service en argent certaines en argent fourré à décor de pivoines, volutes feuillagées et fleurs. Sterling, poinçon minerve. Dont orfèvres : Wood, Bicknall & Potter. Poids brut total : 785 g
04 Feb 2022