LOT 113
Lot de 2 assiettes en porcelaine de Chine... - Lot 113 - Pestel-Debord
Lot de 2 assiettes en porcelaine de Chine émaillée polychrome et un plat en porcelaine Imari à bordure ajourée
24 Jan 2022