LOT 370
Lot de 2 chaînes en or jaune 375°/°° (9K),... - Lot 370 - Lynda Trouvé
Lot de 2 chaînes en or jaune 375°/°° (9K), dont deux petites médailles en or jaune 750°/°° (18K), à décor d'un dauphin et de la lettre " V ". Poinçons. (Un fermoir cassé).
Poids brut : 9,3 g.
19 Nov 2021
Poids brut : 9,3 g.