Lot de 3 boutons de manchettes dont : LANVIN... - Lot 330 - L'Huillier & Associés

Lot de 3 boutons de manchettes dont : LANVIN - Modèle en métal doré de forme rectangulaire avec un centre imitant da cornaline (Légères usures à la dorure) Modèle en argent comprenant une perle de culture véritable en son centre. Indication silver à deux endroits. Vendu dans une boite ASAHI PEARLS Tokyo Japan. Poids brut : 10. 57 grs. Parfait état GEN COLLECTION - Modèle en argent doré avec un cabochon de faïence peinte et signée au dos. Indication silver au revers. Poids brut : 11.58 grs. Parfait état

14 May 2024

14 May 2024