Lot de 3 cadres en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 34 - Thierry de Maigret
Lot de 3 cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de coquilles, croisillons et fleurettes A vue : Le plus grand 29 x 42 cm 37 x 44 cm 31 x 33 cm Eclats, accidents et manques
18 Apr 2024