LOT 14
Lot de 3 divinités en bronze doré Poids: 3.50 kg Région: Chine Dimensions: H de 210 mm à 235 mm Précision sur l'état: Usures
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg