Lot de 3 pendants d'oreilles en or 18k (750e), ornés d'un scarabée-sceau en fritte émaillée turquoise gravés au revers, d'une scène de chasse pour l'une. Poids brut : 10.50 g. Hauteur : 3 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024