Lot de 3 pendentifs en or jaune 18K 75°°/°° sertis de pièces de 20 francs or Napoléon 1860, 1855 et 1859. Poids brut 29g.

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael