Lot de 3 receptacles Mangbetu en terre cuite - Rep.Dem.Congo Poids: 2.37 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 210mm x D 170mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Un éclat sur le bord d'un.
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg