LOT 7

Lot de 35 monnaies médiévales du XIIe siècle: Deniers de billon de l'époque Philippe Auguste (1180-1223) découverts dans l'enceinte du village de Montcontour (Côte d'Armor). B. et très beaux.

07 Apr 2024
France, Cherbourg

07 Apr 2024
France, Cherbourg