Lot de 4 bagues
Lot de 4 bagues
Lot de quatre bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant: un bague en or jaune et gris sertie d'une ligne de pierres blanches (TD: 56,5); une bague en or jaune et gris ornée d'une pierre violette dans un entourage de strass (manque; TD: 49,5); une bague en or jaune sertie d'une ligne de petits diamants taille brillant et d'une ligne d'émeraudes calibrées en alternance (TD: 54); Et une bague Toi & Moi en or jaune 14K (585°/°°) et gris ornée d'une pierre verte et d'une pierre violette serties sur griffes, épaulées de petits diamants taille rose (TD: 58) Poids brut total: 10,4 gr. En l'état, manque un strass, déformation de trois anneaux.
Lot de 4 bagues