LOT 186
Lot de 4 boites à pilules en argent (800 millièmes) à décor maçonnique travaillé au repoussé
Diam.: 3,5 cm (Poids : 63 g)
07 May 2021
Diam.: 3,5 cm (Poids : 63 g)
07 May 2021