LOT 125
Lot de 4 bourses en argent et vermeil, on... - Lot 125 - Rossini
Lot de 4 bourses en argent et vermeil, on y joint 1 lot de pièces en argent et un manuscrit (poiçon d'orfèvre : Ste EP)
Poids brut : 490 g.
On y joint deux médailles en bronze
28 Oct 2021
Poids brut : 490 g.