Lot de 4 cadres en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot de 4 cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de frises de fleurs, palmettes et divers A vue : le plus grand 53 x 40 cm 46 x 31 cm 43 x 32 cm 45 x 31 cm

18 Apr 2024

18 Apr 2024