Lot de 4 cadres en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 34 - Thierry de Maigret
Lot de 4 cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de palmettes et divers A vue : Le plus grand 51 x 41 cm 43 x 29 cm 40 x 31 cm 31 x 23 cm Accidents, manques et éclats
18 Apr 2024