LOT 374
Lot de 4 chaînes en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 374 - Lynda Trouvé
Lot de 4 chaînes en or jaune 750°/°° (18K), comprenant 3 colliers maille forçat et un collier maille gourmette (fermoir cassé). Poinçons.
Poids brut : 27,4 g.
19 Nov 2021
Poids brut : 27,4 g.