LOT 37
Lot de 4 épingles de cravate à montures en or 750°/°° (18K) , serties de quartz œil de tigre, petites perles. Travail ancien. 8.10 g brut. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens