LOT 366
Lot de 4 médailles religieuses en or jaune... - Lot 366 - Lynda Trouvé
Lot de 4 médailles religieuses en or jaune 750°/°° (18K), comprenant :
- Une sainte Vierge (monogrammé au dos " DM, 7 juin 1936 ")
- Un saint Christophe
- L'enfant Jésus
- Le chiffre 13
Poids brut : 16,5 g.
19 Nov 2021
- Un saint Christophe
- L'enfant Jésus
- Le chiffre 13
Poids brut : 16,5 g.