Lot de 4 pendentifs en or jaune 18K 750°/°° sertie de pièces de 10 francs coq de 1907 et 1912, 20 francs république de 1895 et 20 francs or napoléon tête laurée de 1861. Poids brut 28,34g.

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael