Lot de 4 tableaux
comprenant:
- ALAEMMERMANN
paysage enneigé
huile sur toile
sbd , contresigné et daté au dos 1978
H: 46 - L: 55 cm
- A. LANGE
bord de mer
huile sur toile
sbd
(trou au centre)
- ANONYME
portrait de femme
huile sur carton
41 x 33 cm
- ANONYME
vue de village
juile sur panneau
35 x 27 cm
marine avec voilier
huile sur contre plaqué
25 x 39,5 cm
comprenant:
- ALAEMMERMANN
paysage enneigé
huile sur toile
H: 46 - L: 55 cm
- A. LANGE
bord de mer
huile sur toile
sbd
(trou au centre)
- ANONYME
portrait de femme
huile sur carton
41 x 33 cm
- ANONYME
vue de village
juile sur panneau
35 x 27 cm
marine avec voilier
huile sur contre plaqué
25 x 39,5 cm