LOT 133
Lot de 5 aspersoirs
en argent sur piedouche au décor ciselé et repoussé de rinceaux floraux.
Inde, 19e siècle
H. du plus haut : 33 cm
A set of 5 silver chiselled sprinklers, India, 19th century
17 Jun 2019
Lot de 5 aspersoirs
Inde, 19e siècle
H. du plus haut : 33 cm