LOT 133

Lot de 5 aspersoirs
en argent sur piedouche au décor ciselé et repoussé de rinceaux floraux.
Inde, 19e siècle
H. du plus haut : 33 cm

A set of 5 silver chiselled sprinklers, India, 19th century

17 Jun 2019

Lot de 5 aspersoirs
Inde, 19e siècle
H. du plus haut : 33 cm

17 Jun 2019