Lot de 5 montres ou boîtiers de montre de... - Lot 7 - Pestel-Debord
Lot de 5 montres ou boîtiers de montre de dame comprenant :
-une montre bracelet Omega en métal plaqué or jaune, cadran gris signé, mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega.
-Un boîtier de montre rectangulaire de marque Recta en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé signé, cadran doré non signé, mouvement mécanique à remontage manuel signé Recta. Poids brut : 8,8 g
-montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé, cadran gris signé Miga Watch, mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 9,5 g
-montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé, manque les aiguilles, cadran jauni, mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Poids brut : 13,8 g
-montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 14 carats (585 millièmes), manque verre, cadran jauni, mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Poids brut : 11,4 g
Poids brut des montres en or 18 carats : 32,2 Poids brut de la montre en or 14 carats : 11,4 g