Lot de 5 montres
Lot de 5 montres
Une montre Zenith en acier, boîtier rond, mouvement automatique. Diam. : 33 mm -
Etat : Bon état, rayures sur verre. Une montre Yves Saint Laurent, en acier bicolore, bracelet intégré signé, mouvement à quartz, pile à changer. Diam. : 25 mm - Etat : Usures sur bracelet. Une montre Zenith, en acier bicolore, boîtier carré, mouvement mécanique. Dim : 27 mm - Etat : usures sur métal. Une montre Christian Bernard Paris, en plaqué or et acier, cadran bicolore crème, index chiffres romains et bâtons, date à guichet, mouvement quartz, bracelet à boucle deployante (usé), pile à changer. Diam. : 25 mm. Une montre Le Phare en acier bicolore, boîtier ovale, cadran deux tons nacrés, mouvement mécanique. Dimensions : 27 x 20 mm
Lot de 5 montres