LOT 134
Lot de 6 aspersoirs et un sucrier
en argent sur piedouche, au décor ciselé et repoussé de rinceaux fleurs et feuillages.
Afrique du Nord, 19e siècle
H. du plus haut : 29 cm
A set of 6 North African silver sprinklers and a sugar bowl, North Africa, 19th century.
17 Jun 2019
Afrique du Nord, 19e siècle
H. du plus haut : 29 cm