LOT 88
Lot de 6 canards décoratifs en résine, bois... - Lot 88 - Drouot Estimations
Lot de 6 canards décoratifs en résine, bois ou céramique ; l'un thaïlandais formant boîte.
Usures, quelques rayures, petits éclats et manques, surtout à la boîte.
12 Sep 2021
12 Sep 2021