LOT 84

Lot de 7 EPINGLES A CRAVATE en or jaune 18K... - Lot 84 - FW Auction

Lot de 7 EPINGLES A CRAVATE en or jaune 18K dont une représentant une fleur en nacre sertie d’un petit diamant taille ancienne ; une représentant une petite tête de lévrier ; une sertie d’une perle en Lapis-Lazuli ; une mouche en argent sertie d’un petit rubis, de roses de diamants (manques) et une perle ; une à décor d’une tête de lion émaillé ; et 2 avec des profils grecques en argent. Poids brut : 31,8g

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur