LOT 67
Lot de 7 assiettes en faïence fine à décor... - Lot 67 - Drouot Estimations
Lot de 7 assiettes en faïence fine à décor imprimé des rois et reines de France.
Usures, quelques fentes.
ON JOINT :
Deux assiettes et une jatte en céramique.
12 Sep 2021
Usures, quelques fentes.
ON JOINT :
12 Sep 2021