LOT .J

Lot de 72 jetons et médailles XVIIIème et... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot de 72 jetons et médailles XVIIIème et XIXème siècles

principalement en argent dont : Chevaliers de l'Arquebuse de Paris,

Chambre de Commerce de la Rochelle, Commissaires Priseurs à Paris,

comptoir Maritime, Banque de France, Invalides de la Marine,

L'ensemble TTB et TTB à superbes

08 Oct 2021

08 Oct 2021